Цемент белый М-600, Адана Турция 50кг в Волжском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
820 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Волжский (гл. офис) ...
Одним из основных строительных материалов является цемент. А в последнее время все большую популярность приобретают белый и цветной цемент, обладающие рядом преимуществ по сравнению с серым портландцементом, что позволяет смело назвать их материалом XXI века. Белый цемент производят из маложелезистого клинкера (серый цвет обычного портландцемента обусловлен главным образом наличием соединений железа в исходных сырьевых материалах). Белый цемент является материалом с уникальными характеристиками, которые позволяют использовать его в изготовлении скульптурных элементов, при добавлении цветного пигмента для тротуарной плитки, а также при отделочных работах, например, фасада здания. Эстетические требования, предъявляемые к фасадам зданий и современной цветной тротуарной плитке и др. строительным элементам, делают применение белого цемента особенно эффективным. Белый цемент является материалом с уникальными характеристиками, которые и позволяют использовать его в различных областях строительства.

Организация Эверест-Строй ООО добавлена на торговую площадку Propartner 05.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цемент белый М-600, Адана Турция 50кг может отличаться от 820 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эверест-Строй ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Волжский
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цемент белый М-600, Адана Турция 50кг: предложение от продавца Эверест-Строй ООО в рубрике "Цементные штукатурки" по цене 820 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Волжского