Торцевые уплотнения, ротационные соединения. в Волжском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2017 Просмотров: 57
Распечатать:
от 100 до 1 000 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Волжский (гл. офис) ...

Изготовление и поставка комплектующих для линий розлива, торцевые уплотнения, торцевые уплотнения на насосы, торцевые уплотнения для насосов, патронные уплотнения, графитовые изделия, пластиковые изделия, резиновые изделия, изделия из металла, гибридные подшипники, уплотнения фитингов кег, пластины и уплотнения для теплообменников, ротационные соединения.
Торцевые уплотнения для насосов:
APV, Grundfos, Ebara, Fristam, Hilge, Tuchenhagen, KSB, Lowara, Wilo и др.
Аналоги торцевых уплотнений:
Alfa Laval, AESSEAL, Burgmann, Roten, John Crane, Vulcan и др.
Аналоги ротационных соединений:
DEUBLIN, JOHNSON, ROTOFLUX, DUFF NORTON, MAIER


Компания Группа компаний АвтокомТехнолоджи разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 17.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Торцевые уплотнения, ротационные соединения. может отличаться от от 100 до 1 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа компаний АвтокомТехнолоджи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Волжский
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Торцевые уплотнения, ротационные соединения.: предложение от организации Группа компаний АвтокомТехнолоджи в рубрике "Торцевые уплотнения" по цене от 100 до 1 000 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Волжского