Торцевые уплотнения для насосов Calpeda, KSB, Hilge, Wilo, Ebara, Lowara, Fristam и др. в Волжском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2017 Просмотров: 58
Распечатать:
от 100 до 10 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Индивидуально
Доставка: Во все регионы РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Волжский (гл. офис) ...
Изготовление и поставка торцевых уплотненийна насосы, торцевые уплотнения для насосов, патронные уплотнения, графитовые изделия, пластиковые изделия, резиновые изделия, изделия из металла, гибридные подшипники, уплотнения фитингов кег, пластины и уплотнения для теплообменников.

Организация Группа компаний АвтокомТехнолоджи добавлена на торговую площадку Пропартнер 17.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Торцевые уплотнения для насосов Calpeda, KSB, Hilge, Wilo, Ebara, Lowara, Fristam и др. может отличаться от от 100 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа компаний АвтокомТехнолоджи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Волжский
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Торцевые уплотнения для насосов Calpeda, KSB, Hilge, Wilo, Ebara, Lowara, Fristam и др.: предложение от компании Группа компаний АвтокомТехнолоджи в категории "Торцевые уплотнения" стоимостью от 100 до 10 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Волжского