Сварочная смесь баллоны, б/у и новые. в Волжском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.06.2015 Просмотров: 47
Распечатать:
от 4 400 до 8 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплаты.
Доставка: Обговаривается индивидуально.
Регионы доставки: РОССИЯ, Волжский (гл. офис) ...
Баллон для сварочной смеси- это металический сосуд для транспортировки, использования и хранения сварочной смеси.В общую комплектацию его входит: горловина , вентиль, предохранительный колпак и опорный башмак (распространяется на рабочий объем баллонов от 20л).Давайте теперь разберемся что же такое сварочная смесь.
Сварочная смесь- это газовая смесь аргона и углекислоты, абревиатура80A20У (фагон, 80%Ar + 20%CO2), так же есть 85А15У (фагон, 85%Ar + 15%CO2),применяется как защитная среда для сварки любых металлоизделий, тугоплавких и цветных (алюминий, медь) металлов, узлов летательных аппаратов, трубной продукции, а так же в основном в машиностроении и т. д.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Сварочная смесь баллоны, б/у и новые. может отличаться от от 4 400 до 8 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПК - Волга по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Волжский
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сварочная смесь баллоны, б/у и новые.: предложение от предприятия ПК - Волга в категории "Баллон газовый сварочный" стоимостью от 4 400 до 8 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Волжского