Социум в Волжском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2013 Просмотров: 6
Распечатать:
от 10 000 до 250 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Волжский (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград ...
ИЦ "Социум"выполнит социологические и маркетинговые исследования широкого спектра задач, как полного цикла, так и в формате отдельных этапов исследовательских работ: проектирование исследовательских программ, разработка методик и инструментария, составление выборки, организация полевых работ, контроль качества, формирование баз данных, аналитика, разработка рекомендаций, личные и телефонные интервью, фокус-группы, экспертные опросы и др.

Организация Исследовательский центр добавлена на торговую площадку Propartner 29.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Социум может отличаться от от 10 000 до 250 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Исследовательский центр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Волжский
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Социум: предложение от организации Исследовательский центр в категории "Маркетинговые исследования" стоимостью от 10 000 до 250 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Волжского