Рукава для перистальтических насосов в Волжском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
от 300 до 100 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: По первой сделке предоплата 100%. В дальнейшем рассматриваем вариант отсрочки платежа.
Доставка: До терминала ТК г.Волжского, довозим бесплатно! Доставку до склада покупателя обговариваем.
Регионы доставки: РОССИЯ, Волжский (гл. офис) ...
ООО "ЗНАК качества" занимается производством рукавов для перистальтических насосов, а так же разработкой рукавов по техническим условиям заказчика.
Технические характеристики на рукава:
Данный тип рукавов применяется для комплектации перистальтических насосов. Резинотекстильные рукава обмоточной конструкции предназначеныперекачивания рабочей жидкости в перистальтических насосах, при рабочем давлении от 0,08 МПа до 1,5 МПа (от 8 до 15 Атм)
Максимальная длина рукавов выпускаемых ООО "ЗНАК качества", по согласованию с заказчиком, может достигать до 10000 мм (10 метров) - в зависимости от диаметра.
Возможные варианты исполнения:
Группа "1" -Вода,слабыерастворыкислотищелочейконцентрациейдо35%;
Группа "1П" -Пищевыепродукты,кромепродуктовнамасленой ижировойоснове;
Группа "2" - Нефтепродукты;
Группа "2П" -Пищевыепродуктынамасленойжировойоснове;
Группа "3" - Концентрированные кислоты, азотная кислота, эпоксидная смола.
В случае, если Вы не нашли продукцию, удовлетворяющую Вашим техническим требованиям и типоразмерам , технические специалисты нашей компанииготовыразработать и изготовить рукава потехническим условиям, удовлетворяющим Вашим характеристикам.

Фирма ЗНАК качества разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 05.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рукава для перистальтических насосов может отличаться от от 300 до 100 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗНАК качества по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Волжский
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рукава для перистальтических насосов: предложение от продавца ЗНАК качества в категории "Запчасти к насосам" стоимостью от 300 до 100 000 руб/пог.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Волжского