Производство нефтегазового оборудования в Волжском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
от 5 000 000 до 80 100 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Волжский (гл. офис) ...

Волжский завод нефтегазового и резервуарного оборудования ООО «ВолНА» специализируется на производстве всего спектра продукции, необходимой для оснащения современного парка резервуаров, нефтебаз и АЗС. Ассортимент изделий включает:
- Горизонтальные и вертикальные резервуары для нефти и нефтепродуктов,
- Резервуарное оборудование, нефтегазовое оборудование (насосы для перекачки нефтепродуктов, клапаны, фильтры, предохранители и много другое),
- Нефтяное оборудование слива и налива нефти и нефтепродуктов,
- Защитное и пожарное оборудование, искробезопасный инструмент,
- Автоматизированные системы налива нефтепродуктов.
Материалы, применяемые для изготовления продукции, проходят входной контроль на соответствие требованиям проектной и нормативной документации, а высочайшее качество производимых изделий позволяет использовать его на нефте- и газоперерабатывающих заводах, нефтехранилищах, АЗС, химических комбинатах и т.д.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Производство нефтегазового оборудования может отличаться от от 5 000 000 до 80 100 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ВолНА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Волжский
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Производство нефтегазового оборудования: предложение от поставщика ВолНА в категории "Резервуар промышленный" стоимостью от 5 000 000 до 80 100 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Волжского