Понтоны пластиковые модульные в Волжском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
16 800 руб/шт
Не указано
Оплата: 100% предоплата
Доставка: самовывоз, отправка через транспортную компанию
Регионы доставки: РОССИЯ, Волжский (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград (офис) ...
Понтон модульный пластиковый (2 м.кв.) Размер 2000х1000х400мм, плавучесть 600 кг, масса 60 кг .Модуль понтонаимеет ячеистую структуру, которая не снижая плавучести придает изделию высокую прочность, а так же позволяет отказаться от заполнения пеной, что снижает вес и стоимость изделия.Понтоныпросты в сборке и установке, имеется много дополнительных элементов, расширяющие возможности конструкций. На понтонах можно смонтировать лестницы для спуска в воду ипорт для гидроцикла.Понтоны просты в эксплуатации и безопасны для окружающей среды.

Компания КомПласт зарегистрирована на сайте Propartner.ru 19.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Понтоны пластиковые модульные может отличаться от 16 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КомПласт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Волжский
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Понтоны пластиковые модульные: предложение от продавца КомПласт в рубрике "Понтон" по цене 16 800 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Волжского