Лента тормозная ЭМ-1(эластичный материал) в Волжском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.10.2018 Просмотров: 87
Распечатать:
5 300 руб
Не указано
Оплата: 100 %
Доставка: до ТК бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Волжский (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград ...
Лента тормозная ЭМ-1 (фиродо, эластичный материал.) фрикционная вальцованная чернаяприменяется в тормозных фрикционных узлах машин и механизмах при сухом трении материала с поверхностной температурой трения до 200°С, работающих при давлениидо 1,5 МПа. Купить тормозную ленту ЭМ-1 у ресурс ати можно как шлифованную так и не шлифованную.
Вальцованный материал ЭМ-1 отличается повышенной эластичностью, возможностью использования в тормозных устройствах с различным радиусом кривизны поверхности трения. Ширина ленты тормозной ЭМ-1 от 40 до 160 мм, а толщина от 5.0 до 10 мм.
Эластичный материал ЭМ-1 сохраняет свои эксплуатационные свойства в районах с умеренным, тропическим и холодным климатом при температуре окружающей среды до +60°С. Цена на эластичный материал ЭМ-1 зависит от толщины.
Тормозная лента ЭМ-1 выпускается по ГОСТ 15960-96.

Фирма Ресурс АТИ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 19.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лента тормозная ЭМ-1(эластичный материал) может отличаться от 5 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ресурс АТИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Волжский
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лента тормозная ЭМ-1(эластичный материал): предложение от продавца Ресурс АТИ в рубрике "Изделия асбестовые" по цене 5 300 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Волжского