Гидроизоляция для канализации KANADICHT / Канадихт в Волжском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.05.2013 Просмотров: 80
Распечатать:
94.78 руб/кг
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Волжский (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград ...
ОПИСАНИЕPCI KANADICHT – готовый кприменению материалв виде сухой штукатурной смеси.При смешивании с водой образуетсяпластичный,нерасслаивающийся состав. Материалрекомендуется наносить на поверхностьпослойнонабрызгом, кистью или шпателемтолщинойкаждого слоя от 2 до 3,5 мм.PCI KANADICHT не содержитметаллическихзаполнителей и хлоридов.РЕКОМЕНДУЕМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ_ для защитыповерхности коллекторов нижеуровня стоков, открытых жёлобовканализационных, очистных и другихсооружений от грунтовых вод;_ для предотвращенияфильтрации воды, а такжедля защиты резервуаров воды глубинойдо 15 м;_ для финишной отделкии защиты бетонныхповерхностей, которые былиотремонтированыматериалами серии EMACO®;_ для нанесенияпокрытий в заводских условияхна железобетонные трубы,предназначенныедля канализационных сооружений.УПАКОВКАPCI KANADICHTпоставляется во влаго-непроницаемых мешках по 25 кг.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция для канализации KANADICHT / Канадихт может отличаться от 94.78 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Международные Строительные Системы по телефону.
На портале 10 лет 11 месяцев
Волжский
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция для канализации KANADICHT / Канадихт: предложение от продавца Международные Строительные Системы в категории "Гидроизоляционные смеси" стоимостью 94.78 руб/кг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Волжского