Cухая смесь тиксотропного типа EMACO 90 / ЭМАКО 90 в Волжском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.05.2013 Просмотров: 51
Распечатать:
65.20 руб/кг
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Волжский (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград ...
ОПИСАНИЕEMACO ®90 – готовый к применению материал в виде модифицированной полимерамисухой смеси на основе цемента и фракционированного песка с максимальной
крупностью 0,37 мм. При смешивании сухой смеси с водой образуется тиксотропный,
не расслаивающийся раствор, обладающий высокой адгезией к бетону. EMACO® 90
является прочным, стойким к агрессивным воздействиям материалом,
предназначенным для чистовой отделки, восстановления и придания защитных
свойств бетонным поверхностям. Наносится толщиной от 3 до 20 мм.РЕКОМЕНДУЕМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ·        ремонт и чистовая отделка разрушенных бетонных ижелезобетонных конструкций;·        ремонт неактивных трещин с раскрытием от 1 мм;·        выравнивание бетонных поверхностей при текущемремонте и при новом строительстве;·        для защиты бетона от агрессивных вод, содержащихсульфаты, сульфиды, хлориды и т.п.·        местное выравнивание полов гражданских ипромышленных объектов, испытывающих легкие и средние нагрузки.

Компания Международные Строительные Системы зарегистрирована на сайте Propartner.ru 17.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cухая смесь тиксотропного типа EMACO 90 / ЭМАКО 90 может отличаться от 65.20 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Международные Строительные Системы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 10 месяцев
Волжский
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Cухая смесь тиксотропного типа EMACO 90 / ЭМАКО 90: предложение от поставщика Международные Строительные Системы в категории "Смесь цементная" стоимостью 65.20 руб/кг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Волжского